В ноябре мы снова летим в Таиланд
(не спрашивайте, в который раз, всё равно уже сбились)))
Будем отдыхать, загорать, наслаждаться ничегонеделаньем, есть много манго
И, конечно же, снимать в красивых локациях
Можно присоединиться
Если ищите хороший вариант отпуска в хорошей компании - даже нужно!
Здесь тоже есть подробности
(не спрашивайте, в который раз, всё равно уже сбились)))
Будем отдыхать, загорать, наслаждаться ничегонеделаньем, есть много манго
И, конечно же, снимать в красивых локациях
Можно присоединиться
Если ищите хороший вариант отпуска в хорошей компании - даже нужно!
Здесь тоже есть подробности
Наверх
