Наверх
Наверх
|
Марсель
Город, который не всегда поддаётся с первого раза. Тут столько всего намешалось, за один визит не разберёшься. А такого количества страшилок, как о Марселе, о другом французском городе и не услышишь. Ну что, прогуляемся? ![]() ![]() ![]() Марсель в средиземноморских круизах Атмосфера старого порта ![]() ![]() И знаменитый буйябес, каждой по кастрюле, естественно!, и со словами: "Нет, одну порцию на двоих нельзя, только каждому отдельную" ![]() Когда за спиной Нотр дам де ля Гард, а впереди тот самый остров Иф из истории про знаменитого пленника. ![]()
Наверх
|
Многие удивятся, но Марсель бывает даже таким
![]() ![]()
Наверх
|
Марсель - самый удобный город Прованса для посещения в круизе.
И настроение средиземноморского порта, и вкусы французской кухни, и познавательная история - здесь будет всего понемногу ???????? ![]() ![]()
Наверх
|
Тулон
Немного впечатлений от неожиданной остановки в круизе Тендерная высадка, проходим мимо военных кораблей и тех самых Мистралей, похоже, они здесь теперь ржавеют... ![]() ![]() ![]() Городок мы прозвали "Деревня Тулоновка" Беженцев, на первый взгляд, многовато. Но на воскресном рынке, в основном, местные продавцы, заглядывайте. Погуляли по рынкам, урвали суперсумку ручного плетения за 10 евро В принципе, симпатичное местечко, есть песчаный пляж. Но больше 1 дня здесь точно делать нечего.
Наверх
|